Хороший сон и прекрасное здоровье в 2011

Предложение Опубликовано: 23.07.2011 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1815

Биоэнергетический оздоровительный матрац обладает уникальным оздоровительным эффектом благодаря свойствам наполняющих его камней. Он содержит 374 элемента из нефрита, турмалина и <фарфорового камня> круглой формы.
Оздоровительный матрас обладает способностью вырабатывать отрицательно заряженные ионы, тем самым повышая уровень отрицательных ионов в крови.
Постоянное использование биоэнергетического матраса способствует восстановлению баланса магнитного поля человека, нормализации обмена веществ, циркуляции потоков энергии и крови и регуляции нарушенных функций. Он предназначен для тех, кто в современных условиях испытывает дефицит времени для того, чтобы заботиться о своем здоровье.
Матрас обладает свойством излучать низкочастотные магнитные волны. Они улучшают циркуляцию крови в человеческом организме, ускоряют ионный обмен клеток, а также издавна используются для снижения мышечных болей. Инфракрасное излучение низкочастотного диапазона помогает избавиться от гипотермии.
Более того, под воздействием инфракрасного излучения происходит глубокое прогревание тканей тела, благодаря чему расширяются сосуды, улучшается циркуляция крови, особенно в капиллярах. Активизируется обмен веществ, что способствует выведению шлаков из организма. Инфракрасное излучение ускоряет метаболические процессы, повышает подвижность суставов.
Матрас обладает уникальным свойством терморегуляции: зимой он дает телу тепло, а летом - ощущение прохлады.
Матрас можно использовать как средство профилактики искривления позвоночника, а также для снятия напряжения в области поясницы. Рекомендуется пожилым людям и быстроразвивающимся подросткам, а также людям с искривлением позвоночника.
Действие аппарата:
замедляет процесс старения;
нормализует вязкость крови;
повышает иммунитет;
повышает сопротивляемость организма;
увеличивает работоспособность мозга;
укрепляет иммунную систему организма;
ускоряет процесс заживления ран.
Показания:
аллергия;
боли в спине и конечностях;
малоподвижный образ жизни;
нарушение кровообращения;
нарушения обмена веществ;
проживание в экологически неблагоприятных условиях;
синдром хронической усталости;
снижение иммунитета;
физическое, умственное и эмоциональное перенапряжение.
Противопоказания: людям с кардиостимуляторами

Чтобы обновить объявление, войдите под своим профилем!

Хороший сон и прекрасное здоровье в 2011


Вашему вниманию:

Из истории мебели

Вот уже более 8 лет мы занимаемся подбором лучших образцов мебели различных стилей и эпох, выставляем их в нашей коллекции для вашего эстетического удовольствия. Хорошо видно как взгляды людей на искусство создания образцов интерьера менялись сквозь годы и десятилетия. Вслед за филигранной техникой приходила машинная обработка, новые синтетические материалы, но тепло дерева и его сочетание с мастерством человеческих рук дали миру лучшие образцы мебели.

Новые поступления

  • Гардеробные на заказ
    Любые гардеробные на заказ в Санкт-Петербурге. маленькие и большие, от бюджетных до эксклюзивных.деревян ные или металлические сетчатые.большой выб...
  • Двери купе HOLZ
    Двери купе из профиля HOLZ. ламинированные или шпонированные по вашему желанию.могут использоваться в качестве межкомнатных раздвижных перегородок ...