Угловая шлифовальная машина УШМ-230/2100М интерскол

Предложение Опубликовано: 28.05.2014 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1367

Мощность: 2100 Вт Обороты: 6500 об/мин Диаметр круга: 230 мм Вес: 5,1 кг

Описание работы:
УШМ-2100М и УШМ-230/ 2300М - самые мощные и производительные <болгарки> в гамме <Интерскол>, способные решить сложные задачи. Конструктивно модели схожи друг с другом. У них трехпозиционные поворачивающиеся рукоятки под правую руку с фиксирующейся клавишей выключателя и с трехпозиционной переставной боковой рукоятью. Еще одна объединяющая черта - кнопка фиксации шпинделя на корпусе редуктора. Отличаются двигатели: 2100 и 2300 Вт соответственно, а также масса (5,1 кг и 5,4 кг). В целях безопасности <болгарки> оснастили системой плавного пуска: диск раскручивается <мягко>, без рывка, кроме того, во время старта не возникает <провалов> напряжения в сети.
Большинство бытовых работ не требуют такой тяжелой техники, а вот профессионалам не обойтись без этих производительных инструментов. С их помощью быстро и удобно (помогает большая глубина реза) разделывают металлические профили, рельсы, двутавры, толстые трубы и т. д.
К достоинствам инструмента нужно отнести высокое качество изготовления и конструктивно заложенную выносливость - эти модели адресованы, в первую очередь, профессионалам и подход к их изготовлению соответствующий. В частности, корпус редуктора отлит не из алюминиевого, а из магниевого сплава (черта всех УШМ <Интерскол>), шнур питания в толстой резиновой оплетке и т. д.
Гарантия 1 год.

Чтобы обновить объявление, войдите под своим профилем!

Угловая шлифовальная машина УШМ-230/2100М интерскол


Вашему вниманию:

Из истории мебели

Вот уже более 8 лет мы занимаемся подбором лучших образцов мебели различных стилей и эпох, выставляем их в нашей коллекции для вашего эстетического удовольствия. Хорошо видно как взгляды людей на искусство создания образцов интерьера менялись сквозь годы и десятилетия. Вслед за филигранной техникой приходила машинная обработка, новые синтетические материалы, но тепло дерева и его сочетание с мастерством человеческих рук дали миру лучшие образцы мебели.

Новые поступления

  • Гардеробные на заказ
    Любые гардеробные на заказ в Санкт-Петербурге. маленькие и большие, от бюджетных до эксклюзивных.деревян ные или металлические сетчатые.большой выб...
  • Двери купе HOLZ
    Двери купе из профиля HOLZ. ламинированные или шпонированные по вашему желанию.могут использоваться в качестве межкомнатных раздвижных перегородок ...